Los 6310

Wächter, Christian

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

110 €

1897 - 1970
29 x 39 cm
Kühe am Wasser. Öl/Lwd./Karton, rückseitig bezeichnet.